Contatti

# Nome Ruolo
1 Cab Polidiagnostico srl - info generali polidiagnostico@analisibarzano.it
2 Cab Merate - info generali cab.merate@analisibarzano.it
3 Ufficio Commerciale - info di sviluppo commerciale commerciale@analisibarzano.it
4 Amministrazione - info problemi amministrativi amministrazione@analisibarzano.it
5 Eventi - Informazioni su eventi divulgativi, news letter eventi@analisibarzano.it
6 Fisioterapia - Info su Fisioterapia e Riabilitazione fisioterapia@analisibarzano.it
7 Medicina del lavoro - Informazioni adempimenti legislativi ex DLgs 81/08 medicinalavoro@analisibarzano.it
8 Direzione - Direzione generale del Polidiagnostico direzione@analisibarzano.it